Помогите выбрать хорошую видеокамеру для блогинга(до 6k) или телефон с хорошей камерой(до 8k)

Alen Mawyu Ученик (101), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Ч Оракул (89330) 1 год назад
Слова "хорошая камера" и "до 6к" в одном предложении существовать не могут
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 1 год назад
...я про разрешение грешным делом подумал ))
black_climber, о чём же ещё думать? 6-8 т.р. - это точно не про хорошие камеры
Остальные ответы
Борис К Оракул (56553) 1 год назад
Так и пиши - до 6000 Р!!! 6К - это разрешение!
Чтобы что-то сносное для блогинга взять - надо МИНИМУМ 25т. Все остальное для этого мало подходит.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268256) 1 год назад
Умножь свои пожелания на 5 и возвращайся.
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 1 год назад
8K для блоггинга? Т.е. у всех ваших подписчиков есть 8K-мониторы и доступ в интернет с гарантированной скоростью не менее 100 Мбит/c?
Иван ГундаревЗнаток (395) 1 год назад
Этот человек - школота и идиот. Ему можно не отвечать. Современное поколение потеряно. Вот раньше...
Ded@ M@gic Оракул (87951) 1 год назад
Ааа... это про деньги что-ли? А что вообще может записывать видео и стоить 4000р.?