Как написать в поддержку алиэкспресс живому оператору

Игорь Петров Профи (715), закрыт 1 год назад
Хочу изменить детали спора по которому уже вынесли вердикт, продавец говорит связаться с администрацией ибо они этого сделать не могут, нашел что можно написать еве ключевые слова и она даст возможность написать живому оператору. Но теперь эти ключевые слова не работают. Раньше у алиэкспресс была почта. Но и теперь этого нет. Можно написать только на случай мошенничества.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Красиков Мудрец (10985) 1 год назад
алиэкспресс ру - враги народа
НарутоИскусственный Интеллект (216584) 1 год назад
Туда хрен напишешь
НарутоИскусственный Интеллект (216584) 1 год назад
Только долбить бота пока он не даст форму заполнения чтобы на почту или написать
Александр Красиков Мудрец (10985) BiTaMiHkA, я пока не писал - все доходит просто сам сайт бесячий, и с курсом бардак и сайт испоганили короче я негодую