Прикрепление файлов к письму.

Alex Ученик (119), закрыт 1 год назад
При прикреплении файла к письму появляется сообщение: "Некоторые файлы не были прикреплены
Загрузка завершена с ошибкой:" и файл не прикрепляется. Как исправить?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Добрый день. Ещё актуальна проблема сейчас?
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 1 год назад
Залей эти файлы в свое майл облако и ссылку с него прикрепи к своему письму.
AlexУченик (119) 1 год назад
Я не пользуюсь облаками и не хочу. До этого все работало. Меня интересует причина, а не методы обхода проблемы.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) Alex, Нужно знать что за файлы ты прикрепляешь и их вес.
шкафкупе тренд кухни Ученик (110) 1 год назад
почистите корзину
и всё пройдёт
удалите что вней есть