Счастлив ли Киркоров в душе?

Нахрюк боль 333 салатово-серый Ученик (89), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941439) 1 год назад
Не похож он на счастливого человека.
Конечно, бывают моменты, когда он счастлив. Это общение с детьми, отцом.
Счастливого человека видно по лицу, он улыбается, видно, что у него все хорошо.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Недавно Филипп Киркоров стал героем целый череды скандалов. Во время турне по городам ближнего зарубежья обсуждали не концерты артиста, а его странное поведение.

Певец грубил журналистам, выяснял отношения с коллегами по шоу-бизнесу, выходил на сцену в прозрачных лосинах и бил букетом охранника. Многие были уверены: у короля эстрады сдают нервы.

После возвращения домой Киркоров избегал общения с прессой и даже стал реже посещать публичные мероприятия, чтобы не отвечать на неудобные вопросы.

Но юбилейный вечер отца пропустить не смог. Бедросу еще в июне исполнилось 90 лет. Однако праздничный концерт в Кремле перенесли на осень из-за проблем со здоровьем именинника.

«Я понимал, что этот концерт продлит ему жизнь как минимум на десять лет. Я очень хочу застать время, когда увижу на афише: „Бедрос Киркоров — 100 лет. Юбилейный концерт в Кремлевском Дворце“. Я буду самым счастливым», — рассказал артист.

❈ ═══════❖═══════ ❈

Эксперты попросили людей разного возраста из 132 стран оценить свой уровень удовлетворенности жизнью. Выяснилось, что самый счастливый период люди проживают в возрасте от 18 до 20 лет. Самый несчастливый в 47–48 лет. Кризис длится до 60 лет, а к 70 годам удовлетворенность жизнью вновь возрастает.
Valeria TВысший разум (632149) 1 год назад
А у меня всё наоборот. В 18-20 лет была ОЧЕНЬ несчастна, сейчас, в 48, вполне счастлива.
Остальные ответы
Maksim Мастер (1410) 1 год назад
Цвет настроения синий
Алина Гуру (3476) 1 год назад
сто проц, удивлена как его вообще до сих пор не забыли
ДмГуру (2617) 1 год назад
сложновато забыть короля поп сцены, который на телеке еще и в каждом музыкальном шоу в жури сидит
Алина Гуру (3476) Дм, сейчас многие телек не смотрят, его помнят только из-за скандалов
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Он же тупой как валенок. Конечно счастлив.
Елена Оракул (96887) 1 год назад
этот вопрос адресовать надо не сюда, а лично Киркорову. кроме него правильного ответа никто не даст
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) 1 год назад
А если еще и джакузи с пеной, то вообще кайф!!!
Нахрюк боль 333 салатово-серыйУченик (89) 1 год назад
большое потребуется джакузи
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220611) Нахрюк боль 333 салатово-серый, На двоих.;)))
А Мудрец (12955) 1 год назад
Он вообще знает , что у человека должна быть душа ?????
Нахрюк боль 333 салатово-серыйУченик (89) 1 год назад
кажется да
А Мудрец (12955) Нахрюк боль 333 салатово-серый, Ну , тогда он еще не совсем потерянный человек
Зоя Оракул (97997) 1 год назад
Эт его спросить надо
Энди Таккер Оракул (51526) 1 год назад
Актёр никогда не может быть счастлив. Либо бронь на душе...
mda hes Оракул (73099) 1 год назад
С гелем для душа Акс - да
mescalero Просветленный (27118) 1 год назад
Счастлив...несчастлив...какая в жопу разница?
Марфа Грейф Мудрец (17894) 1 год назад
Мне кажется, он весь деньгами обложился… до самой макушки…