Кто охотится на малых кошек в дикой природе?
Привет! Много лет являюсь счастливым владельцем домашних котов и часто наблюдаю, насколько они всегда настороженно относятся к громким звукам и резким движениям. Читал, что у них в инстинктах заложены реакции убегать от более крупных хищников. Но кто на самом деле охотится на диких лесных котов? Разве привычные нам хищники (волки, лисы, ну и голодные медведи) действительно их едят? Кого они исторически боялись?
бомжи
Конкретно на них никто не охотится, но если под руку попадут, то сожрут.
Любой ниндзя боится громких звуков и резких движений. А кошки скрытники.
Все кто могут зайца сьесть и кота сьедят. Из местных хищников лисы часто кошек таскают, крупные птицы беркуты, филины и т.п.,
Да все кто может поймать и съесть
в природе нет морали и брезгливости
Все кошки и малые и большие, охотники. На них никто не охотится .