Что значит "не успел на себя оформить", когда продают БУ машину?

Michael Bobrovsky Гуру (4511), закрыт 1 год назад
Как тогда покупку осуществлять?
Лучший ответ
Алексей Страхов Знаток (435) 1 год назад
Развод. Машина может быть краденой
Алексей СтраховЗнаток (435) 1 год назад
Или перекупщик
Michael BobrovskyГуру (4511) 1 год назад
по документам она у него 1.5 года. Все документы говорит есть. Как тогда быть?
Алексей СтраховЗнаток (435) 1 год назад
Я не понял он собственник или нет? Какие у него документы? Свидетельство о регистрации есть? Есть сайты, где вся история машины. Можно в гибдд прийти и попросить пробить машину
Michael Bobrovsky Гуру (4511) Алексей Страхов, ДКП стс птс
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399467) 1 год назад
Перекуп это
Michael BobrovskyГуру (4511) 1 год назад
по документам она у него 1.5 года. Все документы говорит есть. Как тогда быть?
Ветер Искусственный Интеллект (399467) Michael Bobrovsky, у них авто и дольше продаются
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Значит что перекуп
Michael BobrovskyГуру (4511) 1 год назад
А как происходит покупка тогда? К дедушке этому что ли ехать?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Michael Bobrovsky, Без подписи настоящего хозяина ДКП недействителен, а по факту обычно перекупы расписываются за хозяина. Если машина понравилась, то с продавцом езжай на регистрацию, как в окошко документы примут можешь отдавать деньги.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322490) 1 год назад
Лисий хвост. Наглая рыжая морда.
Michael BobrovskyГуру (4511) 1 год назад
))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322490) Michael Bobrovsky, а это между прочим сурьёзно.
Вачикович * Просветленный (28640) 1 год назад
Оформление в ГИБДД и оформление Купли-Продажи - это разные понятия. А каком оформление идёт речь?
PP Искусственный Интеллект (209759) 1 год назад
На хитрую *опу, есть член с винтом.
Michael BobrovskyГуру (4511) 1 год назад
что?
PP Искусственный Интеллект (209759) Michael Bobrovsky, Врёт сука.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 1 год назад
налог спекулянт не хочет платить...привык на халяву жить..