Женщины,Вы бы стали носить такую шапку из рыси? ФОТО. Почему?

Сергей Степанов Гуру (3162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Викторовна Мастер (1429) 1 год назад
Стала бы. Это сейчас тренд сезона.
Но без бубенчиков.
Остальные ответы
КУКУрузка Профи (602) 1 год назад
Шапка-ушанка@-@
Сергей СтепановГуру (3162) 1 год назад
я вижу
КУКУрузкаПрофи (602) 1 год назад
Даже не знаю... Вряд-ли
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168046) 1 год назад
Нет, мне это не нужно. Меховыми шапками отболела в прошлом веке
Сергей СтепановГуру (3162) 1 год назад
мех,мне кажется,всегда будет актуален. Ведь это тепло)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168046) Сергей Степанов, да, в минус 20 тепло, а в +5 жарко. Зимы теперь другие. Мне флисовой полосы на ушах хватает+ капюшон если уж совсем холодно
Funnypepper Искусственный Интеллект (385162) 1 год назад
Нет. Даже на красивой модели выглядит смешно и немодно.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 1 год назад
Мило смотрится.И как раз для нашего морозного климата.У меня из соболя лежит,не ушаночка,кубанка.В свое время нравилось носить.Сейчас шуба с капюшоном и ушаночку я себе связала.Было бы с чем носить,может и носила бы такую.Только без помпонов,наверно.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427474) 1 год назад
Ушло в прошлое, но опять вернется. Мода повторяется, новое не создается.
insomnia Профи (589) 1 год назад
возможно. симпатичная, я ушанки люблю. и мех мне нравится
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186173) 1 год назад
в холода будут носить... у меня у знакомой есть похожая...
Eau du Soir Мудрец (11030) 1 год назад
Да конечно почему нет