Сколько почтовых ящиков можно создать на один номер мобильного телефона ?стали запрашивать номер телефона при создании

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364756), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 1 год назад
10 ящиков, включая те, которые были созданы предыдущими пользователями этого номера. Узнать, какие ящики были созданы, зная только номер, нельзя - это сделано специально и осознанно. Но вы можете отвязать все те неизвестные вам ящики, в которых стоит ваш номер телефона, через обращение в техподдержку, указав ваш номер телефона и список именно ваших ящиков.