Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Где лучше заказать саженцы? - На Рынке, на Садовые центры, на Интернет Магазине, на Питомники растений ?

Jamal75 Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (444974) 2 месяца назад
Купить в реале в садовом центре
Либо подружиться с соседями - декоративными отростками любой поделится, а может и плодовыми тоже
moli Искусственный Интеллект (241085) 2 месяца назад
ждать или быстро рынок или интернет питомники
Jamal75Ученик (97) 2 месяца назад
В январе 2022 заказал саженцы различных растений. Все пришли вовремя, отличного качества и в отличном состоянии! Не хочу сказать плохо о других продавцах саженцев, но здесь очень чувствуется забота и благожелательное отношение к покупателю.( posadika.ком ) Просто хотел сравнить с другими магазинами
Травкина Оракул (98572) 2 месяца назад
Питомник - не обманут и видите что покупаете
Haтaлья Искусственный Интеллект (219586) 2 месяца назад
Я всегда сама езжу в садовый центр- в Леруа и прочие..- можно выбрать из предложенного
Ирина Барон Искусственный Интеллект (128794) 2 месяца назад
Лучше у соседей. На рынке часто обманывают.
владимир аганисьян Оракул (51327) 2 месяца назад
САЖЕНЦЕВ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ НА ЗОНЕ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (17803) 2 месяца назад
алиса сказала на улице -30.надо идти на веранде сверится и батареи глянуть
Степан Степаненко Просветленный (46634) 2 месяца назад
В питомнике. Обязательно под открытым небом.
@finishing stage@ Мастер (1744) 2 месяца назад
планирую в питомнике. 1) точно знают сорта. 2) качество рассады 3) им важна репутация
Наталья Гуру (3540) 2 месяца назад
Я везде покупаю. Клубнику в питомнике, деревья стараюсь тоже, но те растения которые без прививок, от поросли или черенка на авито и на дачных базарах- значительно дешевле. Не покупаю в Леруа (у меня даже фацелия с Леруа не всходит), не заказываю в интернет магазинах ( много своих питомников рядом).
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (126797) 2 месяца назад
Я покупаю в интернет-магазине Садовой мир, что в Жуковском. Заказываю также и у цветоводов-любителей.
Похожие вопросы