Работа с JUnit модульное тетстирование

Виталий Гаврющенко Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Что из перечисленного поможет защитить поле для ввода даты рождения “от дурака”?

  1. Запрет ввода в поле спец. символов и букв в текстовом сообщении возле поля
  1. Запрет ввода цифр на уровне программы
  1. Запрет ввода в поле спец. символов и букв на уровне программы
  1. Запрет ввода цифр на уровне программы в текстовом сообщении возле поля
Голосование за лучший ответ
Татьяна Крючкова Ученик (117) 9 месяцев назад
Запрет ввода в поле спец. символов и букв в текстовом сообщении возле поля