В криминальной сводке иногда пишут: девушки изнасиловали парня, это как они его изнасиловали?

Алексей Мерешнев Ученик (80), закрыт 1 год назад
Обычным вагинальным половым актом девушки же не могут его изнасиловать, что, у парня в такой ситуации член встанет что-ли?
Я правильно понял, что в таких случаях не идёт речи о половом акте, как таковом, речь идёт о изнасиловании предметом. К примеру, девушки изнасиловали парня черенком от лопаты в задний проход.
Лучший ответ
Семëн Сухозад Мастер (1028) 1 год назад
Ну ты у отца своего спроси, у него явно был такой опыт
Алексей МерешневУченик (80) 1 год назад
Ты рот-то свой закрой, уёbок.
Семëн Сухозад Мастер (1028) Алексей Мерешнев, А причëм тут рот? Я ответ пальцами напечатал, а не ртом
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52658) 1 год назад
Не придумывай, не одной такой новости не найдёшь.
Алексей МерешневУченик (80) 1 год назад
А как тогда, у парня встанет в такой ситуации?
Андрей Слегкин Оракул (52658) Алексей Мерешнев, кто сказал о половом акте? Зачем придумываешь?
PPLife Просветленный (30469) 1 год назад
любое действие против воли жертвы является насилием. остальное детали
Алексей МерешневУченик (80) 1 год назад
Изнасилование понимается только в одно контексте- сексуальое насилие, а уже чем не важно. А заставлять мыть полы парня против его воли-это не является изнасилованием.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 1 год назад
ПолнО случаев, когда парня пьяным связывают, делают специальные уколы прямо в член и он встает. Потом эрекция держится часов 11 подряд, не спадая.
Алексей МерешневУченик (80) 1 год назад
Да ладно, против воли ничего не поможет, не встанет член.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) 1 год назад
так пишут неграмотные журналисты
Валерий СамбистМыслитель (6450) 1 год назад
Ну куда им до тебя то б лядь!Человека,который считает что американцы летали на Луну!Ну идиот?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196124) 1 год назад
Девушки не могут изнасиловать, у них для этого МПХ нету. Они могут совершить насильственные действия сексуального характера, это не изнасилование, но журналистам м.б. пофигу. А за границей свои законы, там другая терминология может быть, например, в России убийство это только умышленное причинение смерти, а в буржуистанах бывает непреднамеренное убийство и т.п., что в России убийством называть не правильно.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 1 год назад
Убийство по неосторожности-это убийство не надо.
Изнасиловать они могут,например нацепив фаллоимитатор.
Cергей Валерий БМастер (2024) 1 год назад
Чья Чья-смотря какая непреднамеренная смерть.
Я строитель и оступился и вам кирпич на голову с крыши нечаянно из-за меня попал ито да-или я бросился с окна 10 этажа и попал на вас и мы оба погибли.
А вот извините,если я сбил вас на машине и уехал,это всё-таки и 125 УК РФ-Оставление в опасности и убийство по неосторожности.

А если я не кирпич нечаянно,а скажем,выбросил-не специально буфет из окна 10 этажа и вы погибли-это 109 чистая.Кстати с кирпичом где я рабочий возможно тоже.
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 1 год назад
Согласен.Таких сразу убивать ОЖП.