Расстянутся ли брюки Рип стоп

при при Ученик (69), на голосовании 1 год назад
Материал брюк 30 процентов хлопок и 70 процентов полиэстер. Тактические Рип стоп . Расстянутся ли со временем ?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 1 год назад
Скорее дыры протрутся.4-5 лет ходил по лесам и рыбалкам в армейской цифре рип-стоп.Форму не потеряли,но краска - полное гамно.После 3-4 стирок,поблёкли и пошли дырами в р-не паха.
при при Ученик (69) 1 год назад
Ну наверно всё зависит ещё от производителя. Вы за сколько брали штаны ?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) при при , Куртка и штаны,вроде около 3К,лет 7 назад.