Где можно написать человеку, чтобы пообщаться и потом удалить диалог ,чтобы он меня больше не нашел ?

n Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Телеграм там нужно блокировать, значит он будет в списке оставаться (хотя и черном). хочется иметь возможность навсегда стереть
Голосование за лучший ответ
иван романов Мудрец (19477) 1 год назад
Телеграм, кинул в блок и все. Пока ты его не добавишь в контакты, ему твой номер не виден
ЗайкаГуру (3790) 1 год назад
А если добавил, то номер телефона будет виден?
иван романов Мудрец (19477) Зайка, да, если он тебя добавит к себе, ты увидешь его контакт, но если ты его не добавишь он не увидит твой
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 1 год назад
купи еще одну симку, регайся в вотсапе и ТГ на новый номер и пиши.
после общения тупо выкидываешь симку и все
Зайка Гуру (3790) 1 год назад
Вк можно чистить без чёрного списка, но только сообщения которым не более сутки. https://vk.com/faq18203