После разрыва отношений, стал каким то скупым

Антон - Профи (752), закрыт 1 год назад
Были отношения, расстались по инициативе девушки, работаю на двух работах, почти без выходных и теперь если знакомлюсь с девушкой в сети, и начинаю её звать погулять, то мне просто жалко тратить денег на рестораны и т.д понимая будет ли толк от этого, раньше как то был более открыт к этому
Дополнен 1 год назад
Мне просто жалко отдавать кровно заработанные средства на девушку которую знаю по сути только пару дней
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Полянский Гуру (4432) 1 год назад
все правильно..ты уже ученый..женщины нас учат..становится из наивных детей в мужчины)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101934) 1 год назад
ты стал мудрым, сначала секс, а после кекс
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 1 год назад
А от какой суммы начинается эта Ваша скупость? Может и нет никаких проблем? Адекватная девушка и сама не согласится, чтобы незнакомый человек за неё оплачивал что-то дороже билета в кино. Так что, если Вас интересуют долгосрочные отношения, то даже хорошо, что платить за рестораны первое время не хочется - произойдёт естественный отсев тех, с кем это бы и не вышло. А если ищете случайных связей, то зачем вообще на рестораны время тратить?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501432) 1 год назад
Нужно время,все постепенно пройдет.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
А она проверяет вас на щедрость и вы оба разочарованы)
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 1 год назад
Это не скупость,а рациональная здравая бережливость.Уверен на хорошее дело вы денег не пожалеете.
~Лили Барт~ Оракул (67619) 1 год назад
Хорошо, что ты это понял)) понимая себя, понимаешь жизнь)
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Перестал быть кукалдом, моë уважение
Читающий Оракул (56358) 1 год назад
Устройся на третью работу и может быть станешь щедрым
Зірка Искусственный Интеллект (620735) 1 год назад
Со временем такое отражение обиды пройдёт...
Наталья Титова Мудрец (12065) 1 год назад
Девушка отвас ушла, видимо, из-за щедрости вашей.
n. Искусственный Интеллект (424762) 1 год назад
Негативный опыт привел к цинизму
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 1 год назад
А тратить время на девушек, которые тебя особо не цепляют, не жалко?
Наталинда Искусственный Интеллект (386839) 1 год назад
А что так сразу-то знакомиться?
Отдохните, подкопите и жалко не будет)
San Sani Знаток (282) 1 год назад
Это логично, когда ты не уверен окупятся ли твои затраты.