Проблема с входящей почтой

Людмила Марченко Ученик (102), закрыт 1 год назад
С 20 ноября проблемы с входящей почтой. Почту просматриваю на айфон. Просит ввести пароль, ввожу, перегружаю телефон, но ничего не меняется
Лучший ответ
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
Перегружаете это как? В браузере сафари можно зайти в историю и очистить ее, если это мешает и старые куки от почты очистить. Ещё в настройках iOS есть раздел для safari там тоже можно очистить. Ещё в разделе Основные есть раздел Хранилище - в списке пункт safari - данные сайтов. Эти данные тоже можно очистить.

Если почта в приложении Майли ру из магазина, то нужно писать подробно в тех поддержку почты и отзыв в Эппл сторе.