Куда походить в Москве (читать описание)

Семён Пономарев Мастер (1918), закрыт 1 год назад
Хотел бы поехать в Москву. Если вы житель нашей столицы посоветуйте места куда сходить. Если вы ездили отдыхать - расскажите куда ходили и сколько потратили.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Семён!

На официальном сайте Мэра Москвы есть разделы, где вы можете выбрать места, события, маршруты и парки:
1. В разделе «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/ вы можете узнать об интересных местах Москвы, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут;
2. В разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/afisha/ с помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, например, только бесплатные;
3. В разделе «Парки и зелёные зоны»: https://www.mos.ru/parki-i-zelenie-zoni/ вы можете найти парки рядом с домом, узнать об универсальных зонах отдыха.

Желаю приятных прогулок!
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 1 год назад
А что тебе интересно?
Семён ПономаревМастер (1918) 1 год назад
Почти все)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) Семён Пономарев, открой любимый поисковик и задай этот-же вопрос. В Москве много интересных мест в которые можно сходить бесплатно.
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
В ховринскую заброшку она правда находиться за чертой города но побывать там нужно каждому сталкеру!
a vИскусственный Интеллект (293505) 1 год назад
давно ховрино за мкад перенесли?
Семён ПономаревМастер (1918) 1 год назад
Уже снесли ее
a v Искусственный Интеллект (293505) 1 год назад
Ну кто ж знает, что тебе интересно? В мск есть практически всё на любой вкус. Уточни, что тебя интересует - магазины, театры, музеи, или что?
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 1 год назад
Отдыхать и куда-то ходить предпочитаю подальше от столицы.
Яна .... Оракул (72678) 1 год назад
Сайт кудагоу в Москве-по всяким мероприятиям, достопримечательности Мрсквы-в поисковике.
Или конкретизируйте интересы.
Ирина Оракул (55632) 1 год назад
Главное-погода,влажность.Если -5,то по ощущениям -15.Это я к тому,что пешком не погуляешь,везде такси,которое у нас дорогое+пробки ВЕЗДЕ.Ко мне знакомая из Воркуты приезжала(у них -40 было),так я её на улицу просто выталкивала--ей казалось страшно холодно у нас.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Так сгоняй компанией до 12-ти человек, на фаертаг (банкетный зал там тоже есть)
за 30000 р. у вас 1500 выстрелов из охолощенного АК-103 и прекрасные мгновения игры.
Что можно записать на видео
https://www.youtube.com/watch?v=Ouiko5iVg64

Дешевле только пить в подъезде!

И главное, таких условий нет больше нигде в России

Акция лишь один раз в году! Кто успеет, тот и молодец.