Как называется цветок

В Профи (573), закрыт 1 год назад
Подскажите название
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372850) 1 год назад
Сансевиерия Ханни (Sansevieria trifasciata 'Hahnii') – компактное низкорослое растение высотой примерно 30 см. Листовые пластины у него короткие, ланцетовидные, темно-зеленые, с полосками более светлого оттенка, растут вверх, как бы образуя вазочку. Листья сужаются кверху, на самом кончике они заостряются. Контрастность и яркость окраски зависит от освещения. Как только растение достигает размеров взрослого, Ханни формирует дочерние розетки.

Уход за растением здесь https://7dach.ru/minisad_katerina/neprihotlivaya-i-dekorativnaya-sansevieriya-hanni-286274.html

https://floralworld.ru/encyclopedia/plants/Sansevieria.html
Остальные ответы
Chroma ChromA Профи (884) 1 год назад
мандрагора ну или твой сосед по парте
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 1 год назад
Тещин язык знаю,народное название. Научное не знаю. Но по "тещиному" можно нагуглить.
SenielПросветленный (22436) 1 год назад
Всегда считала, что народное- щучий хвост
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) Seniel, ну и считайте. Мне зачем это?