Голосование за лучший ответ
всецело всем
2 года назад
так, черных мало, их крест на крест на сосцы, металлик армированный можно юзать в качестве ультрасовременных купальников бикини
прозрачный скотч для ушива в талии
красненький аля крестоносцы на щеку или в поллица
тррраххайтесь на счастье
Николай Вячеславович
2 года назад
Ой, Кирочка, таки умоляю тебя, не делай мне нервы))
Шо ты типа не знаешь, как применить широкий изолент и узкий?! Не верю.
Узкой изолентой можно украсить стройное, женское тело (забыл, как эта хрень называется, когда изоленту наклеивают, как украшение), будет мегасексуально. Широкой таки ротик заклеить и по рукам её, пантерочку, по рукам. После минетика.