Знатоки по напиткам и закускам есть? Что скажете, по поводу следующей ситуации? [Вн]

Забазар Ответите! Просветленный (36079), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222617) 1 год назад
Чем больше выдержка у коньяка, тем больше от него болит башка с утра.
Халва и коньяк? Неееее. Коньяк+шоколад = 10 из 10
h h Просветленный (27986) 1 год назад
В Армении коньяк не делают только бренди. Арахисовая халва это халтура , для бедных кто пьет армянское пойло
h hПросветленный (27986) 1 год назад
Пойло
Забазар Ответите! Просветленный (36079) h h, арменьяк
Зоя Оракул (97841) 1 год назад
Нет. Но на вкус и цвет...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) 1 год назад
Писать "коньячок" с буквой "ё" -- абсолютно ненормально.
Забазар Ответите!Просветленный (36079) 1 год назад
А халвой, по вашему, закусывать, нормально?!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721485) А это дело вкуса. Тут нет правил, как в грамматике, кому что нравится, пусть тем и закусывает.))
Я Умница Искусственный Интеллект (260715) 1 год назад
у нас солеными огурцами закусывают, салом, картошкой с мясом, квашеной капустой. потом что пьют не коньяк, а подобие, и не смакуют, а залпом и запить скорее, что бы во рту тошно не было, и закусить, а пьют, чаще всего, не для того, что бы смаковать, а что бы по шарам накатало) так что и халва и бастурма и прочие хинкали подойдут