Почему такое происходит во всех шутерах стрелялках в играх с прицелом...

Димон Кирсанов Ученик (34), закрыт 1 год назад
Почему когда целишься в оптический прицел снайперской винтовки то прицел качается вверх вниз? Прицеливать тогда очень трудно и промахиваешься Почему прицел не может спокойно стоять нешатаясь?
Лучший ответ
Erma Просветленный (32718) 1 год назад
Р-Реализм
ты видимо не играл в старые игры где шатается все стрелковое оружие.
а если играешь на плойке то это жо...а. а еще веселее когда при прицеливании нельзя двигаться
Остальные ответы
Ярослав Барабулькин Знаток (355) 1 год назад
Так это имитация реальной стрельбы, человек же не может статично стоять на месте
Верующий программист Просветленный (23138) 1 год назад
Как в реальной жизни
Но должна быть кнопка задержки дыхания.
Обычно Shift
вот так Просветленный (38067) 1 год назад
В кс ничего не качается, да много где
MvC Просветленный (28789) 1 год назад
Отсылки на реализм
будь все статично выглядело бы нелепо и нереалистично