Когда будет спад цен на квартир

Forza Horizon 4 Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Когда будет спал цен на квартиры???? Будет ли спад или дальше цены будут все дорожать и дорожать? И если курс поднимется то квартиры снизят цену или наоборот?
Голосование за лучший ответ
Andrius Мудрец (10870) 1 год назад
Если война не прекратиться, то уже скоро.
А если будут объявлены следующие могилизации, то подешевеет значительно
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285849) 1 год назад
когда барыги на все цены задирать ежемесячно перестанут..
Ded Pavel Мудрец (10001) 1 год назад
Какой спад? Пенсии добавляют, значит с 1 января жди повышение цен и тарифов.
нежно... Высший разум (316126) 1 год назад
какой спад?
дома взрывают, люди без крова
это очень большой спрос, поднимающий цену...
Forza Horizon 4Ученик (98) 1 год назад
А в Узбекистане?
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 1 год назад
Вряд ли! Подъём цен на коммуналку уже пошёл.
Forza Horizon 4Ученик (98) 1 год назад
А в Узбекистане как будет?
Vova Pupkin Просветленный (36178) 1 год назад
когда разбомбят всю энергетику
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670538) 1 год назад
я думаю что будут дорожать - цены зависят от платежеспособности населения. а путин вбрасывает населению безумные деньги - маткапитал и помощь семьям с детьми и всем военослужащим..аэто сотни миллиардов.. и все эти деньги нужно у населения изъять путем повышения цен.