Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД для возврата ВУ, если в отделении моего города экзамены не принимаются вообще?

Regret Профи (997), закрыт 1 год назад
Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД для возврата ВУ, если в отделении моего города экзамены не принимаются вообще? Везде написано что экзамен сдаётся по месту вынесения постановления, то есть куда сдал ВУ. А там вообще экзаменационной деятельностью не занимаются. Там сказали обратится в любое другое отделение области где принимают экзамены. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? В другом отделении запишут на экзамен? Само ВУ не нужно будет переводить в то отделение? В котором экзамен будешь сдавать. И можно ли в этом случае после половины срока сдавать? Или если в другом отделении, то только за месяц до окончания срока лишения?
Лучший ответ
Анатолий Профи (987) 1 год назад
Сдавайте в любом МРЭО Вашего региона, после того, как пройдет половина срока лишения права управления. Правила возврата ВУ тут: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171134/a8bdb008d7135e3bd2a7c246b96474f96ee2d7d6/
RegretПрофи (997) 1 год назад
Ясно спасибо! Буду записываться в ближайшее
Анатолий Профи (987) Regret, Удачи
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301797) 1 год назад
Запишут в другом отделении, обращайтесь.
RegretПрофи (997) 1 год назад
Спасибо! Правда? Без проблем? И ничего больше делать не нужно?