Как узнать свой логин и пороль на сайте всош.22.рф?

lenok_ lama Черешкевич Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Вчера участвовала в районной олимпиаде. Нам выдали листочки с кьюар кодами и сказали, что на этом сайте(сайт всош.22.рф ) будут результаты. Когда я попробовала зайти туда, потребовался пароль и логин, до этого нам ничего не говорили про них. Откуда можно взять этот пароль и логин?
Голосование за лучший ответ
Алеся Пименова Ученик (153) 1 год назад
Логин это серия паспорта
Пароль это номер паспорта
Но скорее всего ты не сможешь зайти, как и все остальные
Михаил Невара Знаток (322) 2 недели назад
Необходимо ввести в логин—серию, в пароль—номер паспорта или св-ва о рождении. Если свидетельство серию Ii(именно 1 заглавная, а уже следующая маленькая буква)необходимо набирать на английском, две оставшиеся буквы уже на русском.
Евгения ИщукУченик (103) 2 недели назад
А если нет паспорта ?
Михаил НевараЗнаток (322) 2 недели назад
Тогда через свидетельство о рождении.