Можно ли закрыть больничный лист не в своей поликлинике?
Открывали при вызове врача на дом. Находимся в пригороде, врач приходила из ближайшей поликлиники. Можно ли в ней и закрыть или в свою ехать?
Допускается закрытие больничных листов, открытых в одной поликлинике другим медицинским учреждением. Это возможно только если пациент был направлен на дальнейшее лечение.
Чтобы закрыть или продлить больничную справку в другом месте, необходимо получить разрешение главврача.
Можете позвонить и узнать.
В какой п-клинике выдали больничный там и закрывать его надо в других не закроют.
Нужно.