Информационные технологии

Lenovo s510p сигналит и не включается

Помогите не могу понять в чем причина ноутбук s510p Lenovo жму на кнопку включения пишит три коротких пауза опять три коротких пауза потом один раз и перестает крутится кулер изображение нет при этом! оперативная память рабочая несколько планок менял!

Дополнен

вот видео с сигналами как он пикает https://cloud.mail.ru/public/A5gj/4ZVMCe9jX

Дополнен

LS41P
12293-1
48.4L106.011 такая материнка стоит!

Во время включения ноут должно издавать звуки, которые являются одиночными сигналами и свидетельствуют об работоспособности и исправности техники. Существуют другие ситуации, когда ноутбук пищит несколько раз или слышно непрерывный звуковой сигнал. Девайс может отказаться загружаться или включаться из-за какого-то нарушения в работе.

В качестве источника звука всегда выступает спикер. Располагается он на системной плате и является сигнализатором исправности или поломки ноутбука. Диагностировать причину неисправности ноутбука, когда лэптоп непрерывно пищит при включении и не подгружается мы можем посмотреть в следующих причинах:
Некорректные настройки BIOS.
Ошибка в работе блока питания.
Перегрев важных внутренних компонентов, выход из строя системы охлаждения техники.
Неисправность клавиатуры, залипание клавиш.
Проблемы, которые связаны с исправностью, работой плат, в т. ч. видеокарты.
Чтобы правильно определить причину неисправности, необходимо включить ноутбук, считать частоту и анализировать характер писка.Если во время включения пищит ноутбук, то наиболее распространенной причиной является западание клавиш. Это связано с их засорением или пролитой жидкостью. В итоге происходит замыкание контактов.

Хорошим вариантом можно считать случай, когда влага остается только на клавиатуре и не проникает в корпус. При последнем варианте появившиеся проблемы могут быть очень серьезными.

такая же ситуация

Похоже память, но есть вариант, что это клавиатура или даже видео.

Неизвестно, что за мать у Вас стоит, а фирма ноута неважна при этом...

Таблицы звуковых сигналов BIOS
https://it88.ru/tablitsa-zvukov-bios/

Была такая же ситуация, в моем случае сгорел

а чо он сигналит, самолёт штоле