В какой программе можно видео любого формата кадрировать в формат 9*16 так чтобы не было чёрных полей сверху и снизу.

Василёк Ученик (156), закрыт 1 год назад
Т.е. Ищ привычного видео мне например нужна только отдельная часть в формате 9*16. 4 примеру ровно из середины. Понимаете?
Есть ли такие программы?
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795584) 1 год назад
... создаёшь проект в Вегасе с нужными пропорциями и вгоняешь туда своё видео как тебе удобно
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 1 год назад
Растянуть экран можно во многих редакторах.Повер Директор,Пиннакл студия.
Только учти,что нехилая часть изображения будет отрезана,т.к. необходимо соблюдать пропорции объектов и т.д.
No name Ученик (95) 1 год назад
Adobe Premiere Pro и Davinci resolve так же на других, с которыми я уже не работаю.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485383) 1 год назад
Улыбнулся... Да хоть в какой программе, избежать искажения или обрезки части изображения не получится... Ну возьми лист А4 и попробуй его без ножниц сделать квадратным... )))