Боюсь лететь на самолете как успокоить себя

Mr Fust Ученик (9), закрыт 1 год назад
Купил билеты,до этого летал на самолетах все хорошо,щас что-то переживаю ,погода в день вылета -30 обледенение все дела боюсь как успокоить себя
Лучший ответ
Остальные ответы
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Прыгни с парашюта помогает
san francisko Знаток (459) 1 год назад
если бы это было опасно, рейс бы не пустили. там сидят не такие зеваки как мы. если бы был шанс больше 1 процента - его бы не пустили. представляешь сколько денег пришлось бы платить? легче не пустить рейс. сесть и полететь. и все
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Просто знай, что в машинах люди умирают намного чаще чем на самолётах
John Constantine Мудрец (10772) 1 год назад
Сонным в самолет прийти и там спать
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Самое опасное около 10 минут после взлета и после посадки, именно в это время разбиваются. Поэтому во время самого полета ничего не бойся. Ну и да - выпить, хороший совет.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Не бойся,
самолеты на морозе обрабатывают противообледенительной жидкостью.
А на высоте, где летят - всегда около - 60°, хоть зимой, хоть летом. Так что без разницы)))

Чтоб успопокоиться - посмотри табло аэропорта. Сколько рейсов благополучно прибыли в такой же мороз без проблем, с чего вдруг с твоим что-то случится?
Анютик Малюткова Профи (988) 1 год назад
Ну, во-первых, самолет это самый безопасный вид транспорта, у пилотов чаще всего минимум 10 лет стажа, во-вторых можно напиться и поспать если рейс долгий, да и шанс на аварию 000000000,1%
Бдн НтвПрофи (852) 1 год назад
Одна десятая процента? Возможно. А зачем столько нолей перед запятой? Достаточно было-бы одного.
Надежда Афонина Знаток (480) 1 год назад
Посомтрите видео на ютубе, как устроен самолет, чтобы не пугаться страшных звуков. И попробуйте эмотоцин взять с собой, это таблетки для рассасывания. Поможет со стрессом справиться чтобы лишний раз не переживать и иммунитет он тоже поддержит, а то многие после перелетов болеют. Я этим средством отлично спасаюсь, мне все нравится. Счастлиого полета)