Что надежнее и лучше сетевой фильтр или удлинитель с кнопкой? При одинаковом сечении провода и допустимой нагрузке?

Акула-бык Мастер (1097), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vlad. Мастер (1180) 1 год назад
А Где вы купите "сетевой фильтр"-от них осталось только название.Сетевой фильтр требует ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подключение к 3-х проводной розетке питания( Фаза-ноль -заземление.).Если заземления нет- то он не работает. и превращается в обычный удлинитель.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Надёжнее всего - обычный честный удлинитель, не пытающийся косить под фильтр.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Смотря для чего. Для утюга или вентилятора совершенно без разницы.
Андрей-80 Оракул (71048) 1 год назад
Очевидно же, чем проще устроено, тем надёжнее.