Вам удалось хоть раз урвать что-то по акции "Руки загребуки" в Озоне?

Пакет рисовой муки......

Я и не пыталась

У меня нет стадного чувства.К тому же пословица "бесплатный сыр только в мышеловке" всегда актуальна.

Только для второй мыши актуальна

Я на такое фуфло не ведусь.

И не пыталась.Не люблю покупать ненужное и впопыхах(мне почему-то кажется,что это именно так происходит-хватай,пока акция).А зачем мне это?

Искусственный интеллект

Сейчас прям гляну

Искусственный интеллект

нет, не трачу свое время на приобретение какого-то товара

Искусственный интеллект

и без этих рук один заказ они уже отменили, а второй в подвешенном состоянии... Логистика упала ниже плинтуса

у них логистический склад полыхнул

Получилось худи купить за 400р, кстати как ни удивительно, оказалось хорошего качества. Правда др размера, не того что хотела, но подошло.
Скажу только что я была в этот момент с аккауном премиум и то нужно покупать моментально иначе пишут что продано, распродажи открываются за сутки до обычных покупателей.
По др. за секунду наверное товар раскупают(. Пробовала и как обычный покупатель..

А я продукты в основном, сейчас молоко буду брать)

нет. вот это вот- караулить ровно 10 часов, потом быстрее мчаться хватать, оплачивать и т.п. -вообще не моя песня. да еще потом все это и валяться будет.