Вам удалось хоть раз урвать что-то по акции "Руки загребуки" в Озоне?

Мастер (1224), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ARTi . Знаток (369) 1 год назад
Пакет рисовой муки......
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313112) 1 год назад
Перестал пользоваться "Озоном" и "Яндекс маркетом", как они ввели оплату только картой онлайн. Раньше оплачивал в пунктах выдачи.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 1 год назад
и без этих рук один заказ они уже отменили, а второй в подвешенном состоянии... Логистика упала ниже плинтуса
i3 бох райзен лохЗнаток (271) 1 год назад
у них логистический склад полыхнул
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) i3 бох райзен лох, знаю. Но это в данном случае не объяснение
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
У меня нет стадного чувства.К тому же пословица "бесплатный сыр только в мышеловке" всегда актуальна.
RomzesОракул (61691) 1 год назад
Только для второй мыши актуальна
Ирина Добровольская Мудрец (15437) Это догма)
Дуня Зорина Профи (579) 1 год назад
Мне из того ничего не надо было.
i3 бох райзен лох Знаток (271) 1 год назад
Я вообще рекламы стал избегать как огня, после того как чуть не купил айфон за 70, потом думаю куда зачем дoлбaч повелся
чудо в шляпе Просветленный (29269) 1 год назад
я вчера урвал в Магните яйца категория 0 по 39 руб.....жаль, что оставалась на витрине 1 пачка
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 1 год назад
Я дорожу своим временем и не трачу его на разную фигню.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199969) 1 год назад
нет, не трачу свое время на приобретение какого-то товара
Таха Мудрец (13160) 1 год назад
нет. вот это вот- караулить ровно 10 часов, потом быстрее мчаться хватать, оплачивать и т.п. -вообще не моя песня. да еще потом все это и валяться будет.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 1 год назад
И не пыталась.Не люблю покупать ненужное и впопыхах(мне почему-то кажется,что это именно так происходит-хватай,пока акция).А зачем мне это?
Бродяга Просветленный (46331) 1 год назад
Я на такое фуфло не ведусь.
Forest Spring Мыслитель (7198) 1 год назад
Получилось худи купить за 400р, кстати как ни удивительно, оказалось хорошего качества. Правда др размера, не того что хотела, но подошло.
Скажу только что я была в этот момент с аккауном премиум и то нужно покупать моментально иначе пишут что продано, распродажи открываются за сутки до обычных покупателей.
По др. за секунду наверное товар раскупают(. Пробовала и как обычный покупатель..
Мастер (1224) 1 год назад
А я продукты в основном, сейчас молоко буду брать)