Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему на ответах до сих пор не существует какого-нибудь черного списка?

./AcU-235 Искусственный Интеллект (128497), закрыт 1 день назад
Условно, чтобы я мог скрыть определенного автора и больше никогда не видеть ни его вопросов, ни ответов. Это бы как минимум на половину решило проблему спамеров.
Лучший ответ
Луч света в темном царстве Гуру (4582) 6 дней назад
Толку - то. Многие штампуют десятки ящиков, всех невозможно отслеживать. Он вам нахамит, вы его отправите в чс, он с нового ящика зайдёт. Тролля больше всего угнетает игнор. Я на них внимания не обращаю. Если бы тут все было слишком благообразно, то было бы скучно. Вон как на томских ответах. Междусобойчик один и подхалимаж, натуральное болото
./AcU-235Искусственный Интеллект (128497) 1 день назад
Я поверх ответов добавил скрипт, который удаляет все вопросы, если в имени их автора фигурируют определенные имена или маты. Сам не сделаешь, никто не сделает.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (276758) 1 неделю назад
А не боитесь сами в этот список попасть: не все же рот разиня ваши вопросы-ответы читает.
./AcU-235Искусственный Интеллект (128497) 1 неделю назад
Я бы тогда старался давать адекватные ответы в большем соотношении, чем сейчас. И с вопросами аналогично. Закон работает в обе стороны, и я прекрасно это понимаю, но хоть какой-нибудь системы очень не хватает.

Скажем, в ВК в ленте есть неплохая система временного скрытия. Можешь скрыть записи сообщества на неделю и более. Через неделю посты вернутся. Все же спамерам важно получать внимание.
Коробка с карандашами Просветленный (30036) 1 неделю назад
Вроде как можно пожаловаться на автора, и возможно его заблочит админ.
./AcU-235Искусственный Интеллект (128497) 1 неделю назад
Бесполезная система. Потому что эта проверка нарушения слишком долгая.
Коробка с карандашами Просветленный (30036) ./AcU-235, тогда увы.
Филин Просветленный (30142) 1 неделю назад
Просто не обращай внимание на тех с кем трудно найти общий язык.
Похожие вопросы