Никого Нет
(92),
на голосовании
2 года назад
Игра Брик ригс очень мыльная, какие настройки крутить чтоб стало почетче, с учётом того что у меня на Средних 60-70 фпс и 90 нагрузка карта 30 проц? Тех кто не знает просьба не лезть, сглаживания там нет, было бы включил бы сам. Максималки поставить не вариант. На фото настройки.
Тех кто не знает просьба не лезть, сглаживания там нет, было бы включил бы сам. Максималки поставить не вариант. На фото настройки.