Как вы полагаете можно ли выделить каких-либо французских монархов,к которым Адольф Гитлер относился с наибольшей

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Ненавистью?
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281794) 1 год назад
да
мы присутствовали при их личной встрече и заметили их обоюдные симпатии
Остальные ответы
Полосатый Гуру (4861) 1 год назад
После бесчинств французов в период конца первой мировой на территории германии , он ненавидел их одинаково
Dr.BurnsОракул (63943) 1 год назад
сомнительно
Французские эсэсовцы «Шарлеманя» стали последними защитниками Рейхстага и Рейхсканцелярии.
Полосатый Гуру (4861) Dr.Burns, когда французы вошли к немцам, они издевались над простым народом германии
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394040) 1 год назад
А зачэм выделывать хранцузов, ежели они под него легли мгновенно !
А это была лучшая армия европки -Хранция !
Они во вsе времена его друганы.
Ok OkЗнаток (322) 1 год назад
Сильные познания в истории. Правда после окончания первой мировой Франция была полностью за аннексию Германии и в версальском договоре предлагала наиболее унизительные условия. Это в итоге породило взаимную ненависть. Так что особого союзничества в Европе никогда не было, лишь сильное соперничество, поражавшее движение прогресса
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394040) Ok Ok, бла-бла? Сколько лет лучшая армия европы противостояла армии гитлера?
volonter13 Оракул (74833) 1 год назад
Перед нападением на Польшу все монархи Европы целовали Адольфа в задницу и пили за его здоровье!
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 1 год назад
Да, был такой факт...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397714) 1 год назад
Да там монаршество уже было шапошным в то время. Да и Париж сдали очень быстро , буквально за два месяца.
Злой Высший разум (11751059) 1 год назад
я думаю он их вообще за людей не считал
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107883) 1 год назад
Он всех,кроме немцев нацистов ненавидел.
Юров Юрий Мудрец (10044) 1 год назад
Монархов? Дык во времена Хитлера их уже небыло
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185206) 1 год назад
Франция -республика.Гитлер монархов не застал.
буч 007 Оракул (79649) 1 год назад
Последних французских монархов свергли еще тогда, когда Гитлер и не родился, в 1792 г.
✌️ июнь Высший разум (144352) 1 год назад
К Наполеону Гитлер ревностно относился, может быть.
Презирал он Карла (не помню какого из Карлов по цифре), тот который при Жанне Д'Арк пресмыкался
Яшка Артиллерист Просветленный (46973) 1 год назад
думаю ему было на них накакать с рейхстага