Можно ли так ходить в школу?

Мари Хонкай Ученик (84), закрыт 1 год назад
Юбка теннисная чёрная, колготки чёрные, белая оверсайз футболка
Лучший ответ
zerX XX Профи (731) 1 год назад
Если в уставе школы разрешено, то да
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Ходи конечно, а лучше сразу в нижнем белье
Мари ХонкайУченик (84) 1 год назад
Урав
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Ну да особенно когда в жару классно
Мари ХонкайУченик (84) 1 год назад
Очень! В -40 как раз можно. А лучше без одежды
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
Ходи без неё, закаляйся
Агата Кохак Мыслитель (6469) 1 год назад
футболочку на рубашечку замени, и будет тебе шк форма. ну или на свитер какой нить, прокатит. но вообще все зависит от устава шкилки
Лиза Драник Ученик (174) 1 год назад
Исходя из вашего устава в школе. У нас раньше следили за формой,после закрыли глаза. Попробуйте одеться так, если вам скажут, что нельзя, то не стоит дальше одеваться так
Hibou Avisé Высший разум (207432) 1 год назад
Это - спортивная одежда, кроме колготок.
Я считаю, что школьный дресс-код не предусматривает повседневного ношения спортивной одежды на других уроках кроме физкультуры.
Так что из всего перечисленного, ты можешь надеть только чёрные колготки.
Настоящая теннисная юбка слишком короткая для того, чтобы её можно было носить в официальной обстановке госучреждения каковым является средняя школа. И если тебе нравится именно такой фасон – то нужно выбрать именно школьную юбку – т.е. более длинную. Так что ношение повседневно теннисной юбки – слишком сексуально для школы.
А вот белая футболка оверсайз – тоже спортивная одежда и слишком примитивна, слишком простая, бесформенная. Она отражает небрежность в одежде, которая допустима в неофициальной обстановке, но не на обычных школьных уроках. И её обязательно нужно заменить на джемпер, тонкую тканевую женскую кофточку или толстовку. Ну вот что-то такое ты можешь себе позволить.Или такое.
Разумеется не надо полностью копировать иностранную школьную форму. Поэтому вместо чёрных гольф пойдут колготки. А вместо белой обуви - чёрная. И нежелательно повседневно на уроки, кроме физкультуры, носить кроссовки. Оптимально - это женские чёрные кожаные лодочки на невысоком, устойчивом каблуке.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (186180) 1 год назад
ходи...только ноги замерзнут...надо колготки Winter – особо теплые, зимние колготки для холодных климатических условий с содержанием хлопка или шерсти...ден 70-100

например
Черные непрозрачные теплые колготки из натурального хлопка Green by Dim
Майл Ру Ученик (161) 1 год назад
если классуха или завуч не прибьют,то конечно