Увеличение роста за счёт занятий по баскетболу

Vsevolod Krashchuk Ученик (204), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток!) Мне 17 лет , рост 183,5 см. Давно интересовался вопросом: до скольки см смогу дорасти , если начну профессионально заниматься баскетболом? И сколько лет нужно заниматься?
Лучший ответ
Диванные Войска Мастер (1507) 1 год назад
Зачем тебе ещё выше рост, когда ты уже высокий? Баскетбол не поможет тебе вырасти, если только сильно стараться + растягиваться ещё по разному то на маленько возможно, это индивидуально насколько ты ещё сможешь вырасти, скорей всего на 1—2—3 см есть шанс от природы вырасти, а может ты уже вырос полностью
Остальные ответы
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
На турнике занимайся, пару см прибавиться
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
С какого перепугу???
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) dkshkljf dkshkljf, Позвоночник выпрямится/растянется, тем самым прибавится пару см. Я сам таким способом прибавил к росту
Sarmat Искусственный Интеллект (203993) 1 год назад
Ни баскетбол, ни что либо еще не повлияют на ваш рост. Как заложено в генах, так и вырастите.
OmegaПросветленный (21073) 1 год назад
Не совсем.
Подскажите Плиз))Гуру (3672) 1 год назад
Не неси ерунды
FAA Мудрец (13604) 1 год назад
Самый лучший способ удлиниться это висеть каждый день на турнике по часу с привязанными гирями к ступням по 32-64 кг . Растянешься и будит с тебя хорошая палка гафно мешать .
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
Бредишь?
Ksenia ... Ученик (49) 1 год назад
Ничего не поможет. Это зависит от генетики.
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
В 17 лет пора у же перестать верить в сказки, в думать своими мозгами.
.
Ни до скольки!
Занятия баскетболом НЕ увеличивают рост.
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 1 год назад
Ты можешь хоть сколько заниматься баскеболом,но роста ты себе не прибавишь.Прыгучесть разовьешь,а рост-увы.
алекс Искусственный Интеллект (680326) 1 год назад
вырасти сможешь,до 21 года!и может быть до 25 если зоны роста костей не закроются
XxxDisaster Ученик (105) 1 год назад
Вообще, рост зависит от генетики, баскетбол в принципе тебе рост не даст, но это непредсказуемый процесс, у тебя рост норма, ты врятли вырастишь
Мастер (1224) 1 год назад
Турник лучший растяжитель))) До 25 лет человек растет
Боевая печенька Просветленный (27453) 1 год назад
так ты высокий, и так все хорошо