Где можно купить шарф со своим дизайном?

Дмитрий Евстафьев Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
h h Просветленный (28820) 1 год назад
В китае
Дмитрий ЕвстафьевУченик (236) 1 год назад
Что за сайт?
h h Просветленный (28820) Дмитрий Евстафьев, 1 шт. Нет фуру, ну хотя бы 5000 шт
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 1 год назад
Могу Вам даже порекомендовать швею в Москве!!!
Ирина Солодова Ученик (227) 9 месяцев назад
Можете вот в эту компанию https://logoscarf.ru/product-category/sharfy/ обратиться, они вяжут шарфы по эскизам заказчиков. Мы у них заказывали шарфы с логотипом нашего кафе для корпоративных подарков.
Ольга Теткина Ученик (132) 2 месяца назад
Мы на новогодний корпоратив для подарков нашим сотрудникам вот у этой московской компании pr-tex.ru/product-category/vyazanie-izdeliya-shapki-sharfi-varejki-perchatki/sharfi/ шарфики с нашим логотипом заказывали. Получилось оригинально и красиво.