Как растянуть картинку по горизонтали в html

Как растянуть картинку по горизонтали в html? Хочу, чтобы не было белого пробела справа, но не знаю как это исправить.

Если у тебя картинка идет обычным блочным элементом и добавляется через background-image в CSS, то просто добавь два свойства...

 width: 100 vw;
height: 100 vh;

Не забудь отключить повторение через background-repeat и установить масштабирование по размеру контейнера через background-size.

body {
background: url(img/image.jpg) no-repeat center center fixed;
background-size: cover;
}

в css, либо можешь в style его запихнуть в html файле