Что меня ждет в 2023 году? Погадайте на картах, кто умеет, плиз. Данные вн

Anna Anna Ученик (112), закрыт 1 год назад
Интересует работа и личная жизнь.
Анна, 22 июня 1982 г.р
Лучший ответ
Остальные ответы
Ол Мудрец (15352) 1 год назад
много чего , выход из дома , поездка на общественном транспорте , будите видеть множество не знакомых лиц , поход на работу, получение заработной платы , поход в магазин , готовка , уборка , стирка .потом опять поездка на общественном транспорте .. ))
Мастер (1224) 1 год назад
Ждет ровно то, что будешь делать