Смогут ли мфо списать деньги c карты?

Alex Alex Профи (568), закрыт 1 год назад
Такой вот вопрос, у меня просрочки в нескольких мфо, почти во всех давал согласие на акцептное списание с карты. Но один раз произошла странная вещь, мне пришла зарплата и одно из мфо по частям списали всю сумму в итоге я остался почти без ничего, причем в сбербанке в настройках лимитов и ограничений было выставлено что нельзя оплачивать покупки в интернете и в тот же момент были тех. работы в приложении. Так вот скоро опять зарплата, но я собираюсь каждому мфо по частям а не одному все разом да и себе на жизнь хоть чуточку оставить, интересно это было из за сбоя и в этот момент списали, или функция Покупки в интернете именно для интернет магазинов и так далее но не для мфо? Что вообще сделать чтоб не произошло списания?
Лучший ответ
и Просветленный (28012) 1 год назад
Заблокируй эту карту. Выпусти новую
Остальные ответы
Just Mike Оракул (57648) 1 год назад
Карту можно перевыпустить, тогда поменяются данные пластика и списание не пройдет, т.к. старая будет не действовать.