Какая у вас любимая книга и почему?

Кнольь Ученик (45), закрыт 1 год назад
Хочу что нибудь почитать
Лучший ответ
Сказочка Оракул (50850) 1 год назад
Повесть - сказка Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
Остальные ответы
polka926 Гуру (2640) 1 год назад
про твою мамашу с тетей масей1
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
УК РФ, ну потому что там всё хорошее и запрещенное запрещают - типа надо знать что запретно =((
Tarelka Sadi Ученик (181) 1 год назад
Искусство войны очень нравится
Влада Панкратова Знаток (303) 1 год назад
Парфюмер. Просто нравится)
Дмитрий Просветленный (21922) 1 год назад
ВСе книги С.Лема и И.Ефремова
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33766) 1 год назад
"Права и обязанности" Карина Пьянкова. Это одна из любимых. Которую никогда не надоедает перечитывать, хоть и знаю уже все события в книге...
Екатерина Сидорук Ученик (188) 1 год назад
Люблю книгу «таинственный сад» Фрэнсис Бернетт. Понравилась сама атмосфера книги, читается легко
Александр Слойкин Просветленный (40086) 1 год назад
В детстве прочитал...умная книга про Первую мировую
GV Просветленный (25004) 1 год назад
Дмитрий Горчев "Жизнь без Карло"
Не будить Оракул (79302) 1 год назад
Горбатых " Исполнитель". Неожиданные повороты судьбы обычного московского студента на фоне второй мировой войны. Из Москвы в Южную Америку. Отличная книга, сюжет держит в напряжении до самого конца. Основана на реальных событиях.
Potato Ученик (230) 1 год назад
Роман, Джордж Оруэлл - "1984."

Почему? Писать не буду, думаю моё мнение многим не зайдёт.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12799) 1 год назад
всё лучшее, что не купишь за деньги