Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, а Вы любите зиму, лично я её люто ненавижу?+++

Галина Высший разум (2333081), закрыт 1 год назад
Лично я люто ненавижу зиму с самого раннего детства, для меня это смертеподобный ад, который предстоит пережить, время идёт крайне медленно, с ноября по март включительно ненавистные месяцы.
Люди, а Вы любите зиму?Только один гололёд чего стоит, это ужасно, абсолютно не понимаю, как можно любить зиму.
Дополнен 1 год назад
Загружаю обычное фото гололёда.
Проголосовало 89 чел
Варианты ответов
13
17
10
18
13
18
Комментарии
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219742) 1 год назад
Сибирь - казëл!!! Два фуфайка как два майка!
Денис МакейчикУченик (241) 1 год назад
Люблю зиму потому что зимой люди после баньки прыгают в снег, ныряют в прорубь, закаляются одним словом. Вообщем зима мое любимое время потому что я не люблю жару, я люблю холод
Галина Высший разум (2333081) Денис Макейчик, нырнуть в прорубь - Боже упаси!!! Жуть!!!!
(Мыслитель (9423) 1 год назад
ну кто же такую обувь носит зимой..?
Галина Высший разум (2333081) (, это же фото из интернета, а не реал.
ДиссидентОракул (87365) 1 год назад
Девушка на цирлах
MifistofelМудрец (11405) 1 год назад
Зима- красивое и загадочное время года. Но мне не нравится,хотя ,в целом,иногда и накатывает зимняя романтика,хочется смотреть на деревья,покрытые снегом и на дороги заснеженные. Но люблю я весну, обожаю просто,а лето-это маленькая жизнь,тоже очень люблю..Осень:И каждой осенью я расцветаю вновь,как писал Пушкин. Тоже невероятное время года)
Ahmed KomsarМыслитель (9770) 1 год назад
Эта зима будет хардовой
ipИскусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Рекомендую начать разбираться с понятиями.
Ненавидеть природу, погоду, пейзажи и прочие восходы с заходами это не очень пристало человеческой природе.
Не разрушайте себя.
Это бессмысленно и может нанести вред не только Вам лично, но и близким…
Учитесь любить, ценить и понимать то, что нас окружает.
Удачи.
Галина Высший разум (2333081) ip, извините, это моё личное дело, что любить и что ненавидеть, я Вам это не указываю и Вы тоже не указывайте мне. Если я люто ненавижу зиму, это не значит то что я
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129955) 1 год назад
А что ж не переезжаете туда, где нет зимы?
Галина Высший разум (2333081) Claire Lumiere, абсолютно некому помочь перехать, одной это нелегко, увы.
Оsкar - VВысший разум (223977) 1 год назад
У нас зимы, как таковой и нет, климатические условия в Карачаевске превосходят многие курорты Кавказа.
Окруженный плотными горными цепями, город защищен от ветров и туманов.
Здесь рекордное количество солнечных дней в году, стабильный температурный режим,
не жаркое лето, комфортная малоснежная зима, сухая и теплая осень.
Самая теплая погода в Карачаевске по месяцам и в целом в России стоит в июне, июле, августе до 21.7°C.
При этом наименьшие температуры окружающего воздуха отмечаются в январе, феврале, декабре до -0.4°C.
Количество ясных и солнечных дней составляет 220-250 в году, больше чем в Кисловодске.
Лунный котИскусственный Интеллект (248160) 1 год назад
Ненавижу зиму !
Галина Высший разум (2333081) Лунный кот, аналогично.)))
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509933) 1 год назад
Такую зиму как в Сибири да!
А такую как у нас Нет! Сплошная грязь вечная слякоть!
То +1 то -1 то снег то дождь гололёд потом опять дождь!
Просто ненавижу!)
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509933) 1 год назад
За что ее любить не понимаю
Галина Высший разум (2333081) Sergey Semechkin, я ненавижу проклятый снег и лёд.
Valeria TВысший разум (633569) 1 год назад
Смотря какая зима. Если за окном -10, это мне нормально, а если под -30, как у меня сейчас, вот это уже плохо. Недавно пошла в магазин, руку чуть не отморозила.
Галина Высший разум (2333081) Valeria T, я любую зиму люто ненавижу с самого раннего детства, для меня это смертеподобный ад, дни идут ужасно медленно, проклятый ноябрь уже веком кажется, жесть.
Denis2005Мыслитель (5349) 1 год назад
50/50
AnnaМыслитель (7854) 1 год назад
Единственный способ тут это переехать. Нытье ещё никому не помогло, и мне тоже. Продавайте дом, рискуете. Кто не рискует, тот.. будете дальше жаловаться на зиму(
Галина Высший разум (2333081) Anna, это Вам только легко сказать......
Alpha Men ✅Высший разум (1580303) 9 месяцев назад
А я март ненавижу всей душой!!!