Составить схему предложения

Пётр Чебан Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Составить схему предложения:
Русский язык объединяет все народы России, является основой национальной идентичности, нашим великим наследием, уникальным по своей образности, чёткости, меткости, выразительности и красоте.
Голосование за лучший ответ
Фея Мудрец (15450) 1 год назад
Русский язык объединяет все народы России, является основой национальной идентичности, нашим великим наследием, уникальным по своей образности, чёткости, меткости, выразительности и красоте.
Схема [ __ =, = ]