Вы жертва обстоятельств?

Добрый день Просветленный (38059), закрыт 1 год назад
Или автор своей жизни?
Лучший ответ
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163931) 1 год назад
была но вырвалась теперь одна и счатслива ..
Spark Оракул (59855) 1 год назад
Бывают такие обстоятельства, что даже авторы своей жизни становятся жертвами этих обстоятельств
Александр Шустов Просветленный (47996) 1 год назад
Не то, чтобы жертва, но, хотя хочется быть сильнее обстоятельств, порой обстоятельства оказываются сильнее самого сильного человека.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102575) 1 год назад
Каких именно обстоятельств? А, вы имеете в виду общественный строй. Ну, конечно, тогда в определенном смысле - да. Наука в загоне. Кроме того, меня недавно обманул кое-кто.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) 1 год назад
Если от человека не зависит, то он определённо жертва.
Надо конечно всегда пытаться вылезти, но не требовать от себя невозможное в тоже время.
А то у нас любят из одной крайности в другую.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 1 год назад
Сам Себе Стихийный Режиссёр !!! ... ( СССР ) ...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493913) 1 год назад
АГА! А если короче, то просто лентяй и бездельник )))