Борщик украинский, угощайтесь

укрАинец . Ученик (95), закрыт 1 год назад
От нашего стола к вашему
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Томышинец Профи (931) 1 год назад
Фантастик, только с мясом не люблю
укрАинец .Ученик (95) 1 год назад
Есть постный. На натуральных соевых бобах
Анатолий Томышинец Профи (931) укрАинец ., Та я вообще без этого, просто борщ без мяса, с хлебом и чесноком
futctmanka Оракул (51895) 1 год назад
спасибо!

я как раз голодный, мне бы такое НЕ помешало бы ща...
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167308) 1 год назад
Он отравлен
Frida Ivnytska Просветленный (26466) Свежий Тёплый Хлебушек, А хлебушек не зачерствел?
Кира Курседова Просветленный (48262) 1 год назад
Спасибо, обожаю борщик!
Антон ДьявольскийУченик (85) 1 год назад
Какого цвета сейчас твои трусики?
Кира Курседова Просветленный (48262) Антон Дьявольский, такого же, как этот борщ
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167308) 1 год назад
Он отравлен
Кира Курседова Просветленный (48262) Свежий Тёплый Хлебушек, всмысле
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143564) 1 год назад
Супер!! Давно таким не баловался!
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167308) 1 год назад
Он отравлен
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143564) Свежий Тёплый Хлебушек, В дерьмо не верю...
Цитрамон Оракул (83816) 1 год назад
Давай неси где борщ мой? почему я вижу только картинку
укрАинец .Ученик (95) 1 год назад
Щас мы поросёнка забьём. Вы подождите
Цитрамон Оракул (83816) укрАинец ., так а чем ты угощать собрался если нихрена не приготовил может нет вовсе никакого борща Украинского
алим Искусственный Интеллект (110161) 1 год назад
Ой, спасибо. Очень красивый! Люблю такой яркий.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1 год назад
Отравил небось, бандеровская рожа! ▼

https://otvet.mail.ru/question/231352815
Ваган ЦагикянПросветленный (22499) 1 год назад
Я хочу мир!
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) Тогда ведро с головой "зелени" в студию!
мистер-Х Просветленный (49322) 1 год назад
У меня прям появился аппетит... 100 грамм беленькой к борщу не повредит..))
Людмила Тищенко Оракул (89858) 1 год назад
Мяса не видно.
Александр ТрофимовВысший разум (4684524) 1 год назад
Написано же - украинский борщ)))
Людмила ТищенкоОракул (89858) 1 год назад
Украинский борщ обязательно с мясом, и еще в конце в него кладут толчёное сало с чесноком. А этот борщ красивый, наверно вкусный, но постный. Это просто летний холодный борщ.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121512) 1 год назад
Я его уже давно не ем и не готовлю. Самое скучное блюдо — борщ.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141625) 1 год назад
Картинка красивая, но я предпочитаю тот, что у меня в холодильнике. Кстати, укрАинец - это на мове, а по-русски украИнец.
каша нам Мудрец (10233) 1 год назад
ты очень дружелюбный украинец.... что у вас там на украине то творится - о чем ваши поликаны говорят?... у нас тут мобилизацию обьявили... все пытаются откосить
Ваган ЦагикянПросветленный (22499) 1 год назад
Он подлиза и он сам сказал что он за Слава Украинi але я за свiნ
Галина Мыслитель (6048) 1 год назад
Прямо сейчас ем, и цвет почти такой же. А Вы болгарский перец кладете?
Frida IvnytskaПросветленный (26466) 1 год назад
Я добавляю в борщ болгарский перец.