Закрытие дверей Ford Focus 2

Артур Насретдинов Ученик (235), закрыт 2 года назад
На форд фокус 2 рест передние двери плохо закрываются, приходится сильно хлопать, чтоб они закрылись, еще и пассажирская дверь закрывается с каким то гулом внутри двери, внешне посмотрел, вроде двери не провисшие. При открытии одной двери или окна эти проблемы сразу уходят, все закрывается четко и легко. С задними дверьми таких проблем нет, что это может быть? Говорили про клапана вентиляции под задним бампером, но не уверен, что из за них такое может быть
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (374593) 2 года назад
Замок замени.
Артур НасретдиновУченик (235) 2 года назад
На двух дверях замки разве могут так сломаться? Тем более они же закрываются, просто приходится хлопать
Алехандро Искусственный Интеллект (374593) Артур Насретдинов, от времени могут. Либо был удар в задницу или лоб.
Остальные ответы
юра Мудрец (16327) 2 года назад
ну так посмотри клапана если с открытым стеклом все ок