Адреса ПВР в Неинномысске

Юля Ярославцева Ученик (67), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста по каким адресам расположены ПВР переселенцев из г.Херсон и Херсонской области в г.Невинномысске Ставропольский край, если можно с контактными телефонами? Или свяжитесь со мной по телефону 8-928-631-66-69 WhatsApp, Teltegram.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 1 год назад
Тенториум ПВП работает по адресу ул. Гагарина, 22 в Невинномысске. Основной вид деятельности — это «Пункт выдачи». Рабочий телефон для связи: 8 (800) 200-19-57.
https://ruscatalog.org/nevinnomyssk/6143231-tentorium-pvp/
Юля ЯрославцеваУченик (67) 1 год назад
там переселенцев размещают?