Рыбный закусочный торт с готовыми коржами, кто как готовит? Чем прослаиваете?

Буря Оракул (55251), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (422373) 1 год назад
Даже не слышала про такой!
Надо в инете посмотреть
Вкусно?
БуряОракул (55251) 1 год назад
Очень, я люблю.
БуряОракул (55251) 1 год назад
Коржи Наполеон нужны. Не бисквит
ТахаМудрец (12917) 1 год назад
тоже пойду посмотрю. впервые слышу. ))
anaidaИскусственный Интеллект (260303) 1 год назад
да, вкусно..я делала разные рыбные варианты и делала вариант с карт.пюре и грибами
anaidaИскусственный Интеллект (260303) 1 год назад
на ютюбе есть полно роликов
Остальные ответы
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
Готовлю. Прослаиваю тремя видами массы:
  • сыр плавленый, яйца, чеснок, майонез или сметана
    -творог, тунец, мелко нарезанный лук, майонез или сметана
  • творог, болшарский перец, мелко нарезанный лук
Сорока@ Искусственный Интеллект (223080) 1 год назад
Очень люблю есть и готовить мясной закусочный торт. Вафельные коржи тоже подходят.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (32600) 1 год назад
Не получилось, коржи сладкие какие-то были
БуряОракул (55251) 1 год назад
Ни разу не попадались сладкие коржи Наполеон)) только они туда идут
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Шведский бутербродный торт
3 коржа Горбуша (копченая или любая другая рыба по вашему вкусу, например, сельдь) — 150 г Лосось (соленый или кета, форель, семга) — 150 г Огурец — 1 шт Сыр сливочный — 150 г Сметана — 150 г Соевый соус (сладкий) — 1 ст. л. Масло сливочное — 70 г Горчица — 2 ст. л.
Для первого слоя нам понадобится копченая рыба. Очистить от кожи и костей. Измельчить в процессоре с размягченным сливочным маслом.
Получился рыбный паштет. Его намазать на нижний корж. Сверху разложить кружочки огурца.
Для второго слоя понадобится горчично-соевый соус.
Смешайте горчицу со сладким соевым соусом, получится очень пикантный островатый солено-сладкий соус. ложите на второй корж кусочки соленого лосося и полейте горчично-соевым соусом. На соус выкложить кусочки рваного зеленого салата.
Положите последний, третий корж и обмажьте торт смесью сметаны и сливочного сыра. Украсьте по своему вкусу - креветками, кусочками красной рыбы, огурцами, зеленью.
Пусть торт постоит пару часов в холодильнике, чтобы коржи хорошо пропитались.
Украсить кружочками отварных яиц и редиски, лентами сырой моркови, дольками лимона и зеленью. торт готов!
Федя Булкин Оракул (65092) 1 год назад
Нафига такой пирог? Проще сделать блины и промазать рыбным паштетом. Или заливной рыбный пирог. Готовые коржи вообще никогда не покупаю - только хрен знает из чего они сделаны!
БуряОракул (55251) 1 год назад
Так там помимо "паштета" есть другие ингредиенты. Готовые не покупайте, нахрена тогда мне ваш бесполезный ответ?)) Вы несёте мне этим пользу
*Юля* Искусственный Интеллект (231411) 1 год назад
Я делаю с хлебом нарезным, для сэндвичей который. Прослаиваю чем бог пошлёт, например : 1 слой паштет из мидий ( домашний: банка мидий подкопченых, 2 треугольника плавленного сливочного сырка и чайная ложка кетчупа или том соуса) , 2 слой тунец консервированный с яйцом , помидором и майо рубленый , 3 слой листья салата шинкованные , творожный сыр и красная рыба с/с или креветки.
Обмазка творожный сыр с майо. Украсить .
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138312) 1 год назад
Я очень люблю рыбу, поэтому не порчу ее всякими коржами.
БуряОракул (55251) 1 год назад
И я очень люблю рыбу, но у нас хорошей рыбы не сыскать. Скорее всего вы живёте у моря и едите свеженькую. А я перемороженую не часто готовлю. Довольствуемся тем что есть