Лапки и хвосты

Нашествие мышей в квартире . откуда они берутся ? Как попали в квартиру ?

Сегодня 24 ноября 2022
У меня день стресса .

Клей от мышей работает .
Сегодня приклеились сразу 2 мышки
Возле окна , возле стенки пробегали .

Сидела на кухне . смотрела сериал .
У нас телек на кухне стоит .
Я сидела в тревоге .. Потому что слышала
Шорох и скрежет .. Внутри стола ...
Я боялась посмотреть ...
Мать из зала пришла .. В столе еще мышь нашла ..Но выбросили с балкона
Но
Шорох не прекратился . в мусорном ведре еще одна мышь была

Дополнен

...

Я В УЖАСЕ . в тревоге

Дополнен

Я боюсь . не дай Бог еще будут

Дополнен

Сегодня 24 ноября .. Они вылезли на свет . уже по залу пробежали .
Они совсем СТРАХ ПОТЕРЯЛИ .
Как могли при людях на свет вылезти .
...
2 мыши приклеились мышиным клеем . пищали, отлепиться не могли .
Еще одна в мусорном ведре . одна в столе
...
ОТКУДА ОНИ ВСЕ
..
у нас раньше не было такого

Дополнен

Хорошо что клей от мышей работает
Они реально приклеились .
Надеюсь всех выбросили .
И мне не надо больше тревожится .
Как спать то )

Дополнен

..

У кого то было такое ?

У нас в этом году тоже мыши появились. Никогда не было. И в соседнем доме тоже нашествие. Видать у них в этом году экстремальный прирост. (Ростовская обл)

Купи кота или возьми з улицы

Они в перекрытиях живут.Что--то их побеспокоило--вылезли в квартиры. Кошки( путные) только отлавливать будут.Просто присутствие кошки от них не спасёт.

Лучшее средство от мышей - кошки. Круче ещё ничего не придумали. Подумайте над этим способом.

Живодеры. С балкона выбросили, питорасы. Чтоб твоя мать