Ну да. Потом найдут тебя в канаве. Тоже всё по классике.
Sonk96
Во-первых не меня, а того, кто воспримет шутку как руководство к действию. Будь точнее в формулировках. Во-вторых - нет. Не вижу канав, забитых трупами т.н. "бизнесменов". Хотя вариант, как ты сам утверждаешь, классический. Видимо у нас различаются понятия о "классике".
Хатуль Мадан
Елена Скотникова (Манкирова), Зарабатывать - делать какую-то работу, прилагать усилия для получения заработка. Ничего не делать не подразумевает делать что-либо, в том числе и для зарабатывания денег.