Когда едишь в международнем автобусе, билеты проверяют на каждом автовокзале или нет ?

hd hdhdhdh Ученик (25), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
денис алмазов Мастер (1972) 1 год назад
Да по моему, только при входе проверяет водила и все
hd hdhdhdhУченик (25) 1 год назад
У нас не водила проверил
денис алмазов Мастер (1972) hd hdhdhdh, бывает и такое, сколько ездил, проверяющих никогда не было
Остальные ответы
E1 Оракул (70910) 1 год назад
не на каждом. но есть точки контроля. там и проверяют. правда в последнее время оптимизация..ихвсе меньше и меньше становится
Anders Высший разум (171358) 1 год назад
Если вышел из автобуса на транзитном автовокзале при обратной посадке, конечно проверят
Александр Искусственный Интеллект (290470) 1 год назад
да. и проверяют. мало ли какая шваль подсядет...