Хочу создвть в телеграме "магазин" Кастомной одежды, нужно ли оформлять ип?

Анастасия Ильина Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я и подруга любим переделывать одежду и хотим открыть мини-магазинчик в телеграмме. За эту платформу он не выйдет, нужно ли оформляться как ИП?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Веников Знаток (483) 1 год назад
нет, можете просто принимать платежи на карту
Полина Вавилкина Знаток (400) 1 год назад
Это самозанятый, вроде как нет, даже на вб помоему можно продавать если вы переделываете вещи.